|
Detalhes do produto:
|
| Nota Automática: | Automático | Tipo de tecido adequado: | Poliéster & algodão |
|---|---|---|---|
| Processamento de mídia: | Rolar para rolar + alimentação automática + rolagem automática | Tipo de tinta: | Tinta de sublimação, tinta de pigmento |
| Fonte de energia: | AC380, 50/60Hz | Cor e página: | Multicolorido |
| Uso: | Campo de publicidade interna e externa | OS compatível: | Windows 7 e Windows 10 |
| Software: | ÔNIX | Potência de trabalho da máquina: | 7kw |
| Destacar: | Impressora de sublimação de rolo a rolo,Sistema de impressão têxtil com garantia,Máquina de impressão de bandeiras 8 cabeças |
||
Nome do produto: SAER COLOR Fábrica Preço Competitivo Rolo a Rolo Impressora Sublimática 4 e 8 Cabeças de Impressão Sistema de Impressão Têxtil
Principais Características:
Eixo X e Eixo Y:
O eixo X e o eixo Y utilizam servomotores AC.
Guia Linear: Utiliza guia linear silenciosa HIWIN. A corrente de arrasto silenciosa IGUS da Alemanha torna seu ambiente de impressão mais silencioso.
Cabeça de impressão: Quatro cabeças de impressão Epson, velocidade mais rápida, maior vida útil da cabeça. Função de impressão de penas disponível, correção e contraponto das cabeças de impressão são mais fáceis. Serviço inteligente de limpeza de cabeça de impressão, fornece função de limpeza e proteção de cabeça de impressão segura e conveniente.
Especificações da Máquina:
| Parâmetro do Produto | |
| Tipo de modelo | CSR3200 |
| Cabeça de impressão | 4 peças i3200A1 |
| Tinta | Tinta sublimática, tinta pigmentada |
| Número de bicos | (400 bicos*8 linhas)*4 cabeças |
| Cor | CMYK Duplo |
| Altura da cabeça de impressão | 1,5 mm/6 mm (ajustável) |
| Modo de fornecimento de tinta | Fornecimento contínuo de tinta |
| Largura máxima dos materiais | 3300 mm |
| Largura máxima de impressão | 3200 mm |
| Diâmetro externo do rolo | 3 polegadas |
| Peso máximo do material em rolo | 100 kg |
| Interface | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Potência da Impressora | AC380V, 50/60HZ |
| Potência | Aquecedor 3KW |
| Impressora 4KW | |
| Temperatura | 30-32°C |
| Umidade | 40-60% (sem condensação) |
Velocidade de trabalho da impressora:
Vantagens:
FAQ:
1) Como posso fazer um pedido?
A: Entre em contato conosco sobre os detalhes do seu pedido, prepararemos a PI.
2) Como posso pagar?
A: Geralmente aceitamos T/T, Western Union
3) Se eu comprar a máquina, você pode fornecer a tinta, material, etc. também?
A: Sim, claro, por favor, use a tinta original, é melhor para a manutenção da impressora, também podemos fornecer o material relacionado.
4) Quero abrir um novo negócio, você pode me dar algumas ideias?
A: Sim, podemos, por favor, diga-me quais produtos você quer fazer e sua solicitação, podemos oferecer alguns projetos.
5) E o serviço pós-venda?
A: Garantia da máquina de 12 meses, as cabeças de impressão não têm garantia. Fornecemos tecnologia online mesmo quando a máquina está fora da garantia.
Serviço de Logística:
![]()
Serviço Profissional:
![]()
![]()
Indústria de aplicação:
![]()
Pessoa de Contato: Mr. Wilson
Telefone: +86 13564765507
Fax: 86-21-34171649