|
Detalhes do produto:
|
| Uso: | Campo de publicidade interna e externa | OS compatível: | Windows 7 e Windows 10 |
|---|---|---|---|
| Software: | ÔNIX | Potência de trabalho da máquina: | 7kw |
| Nota Automática: | Automático | Tipo de tecido adequado: | algodão & poliéster |
| Processamento de mídia: | Rolar para rolar + alimentação automática + rolagem automática | Tipo de tinta: | Tinta de sublimação e tinta pigmentada |
| Fonte de energia: | AC380, 50/60Hz | Cor e página: | Multicolorido |
| Destacar: | Impressora a jato de tinta para tecidos de poliéster de algodão,Máquina de impressão de tecidos de alta velocidade,Directo ao plotter de tecido com garantia |
||
Nome do produto:Máquinas de impressão 100% algodão ou poliéster Máquina de impressão a jato de tinta têxtil de alta velocidade direto para plotter de tecido
Velocidade de trabalho da impressora:
Especificações da máquina:
| Parâmetro do produto | |
| Tipo de modelo | CSR3200 |
| Cabeça de impressão | 4 peças i3200 A1 |
| Tinta | Tinta de sublimação, tinta pigmentada |
| Número de bicos | (400 bicos*8 linhas)*4cabeça |
| Cor | CMYK duplo |
| Cabeça de impressão alta | 1,5 mm/6 mm (ajustável) |
| Modo de fornecimento de tinta | Fornecimento contínuo de tinta |
| Largura máxima dos materiais | 3300 mm |
| Largura máxima de impressão | 3200 mm |
| Diâmetro externo do rolo | 3 polegadas |
| Peso máximo para material em rolo | 100kg |
| Interface | USB2.0 |
| BATER | 128 milhões |
| Potência da impressora | AC380V, 50/60Hz |
|
Poder |
Aquecedor 3KW |
| Impressora 4KW | |
| Temperatura | 30-32℃ |
| Umidade | 40-60% (sem condensação) |
Vantagens da máquina:
![]()
Principais recursos:
Trilho guia:Usando o trilho guia mudo HIWIN. A corrente de arrasto silenciosa IGUS da Alemanha torna seu ambiente de impressão mais tranquilo.
Cabeça de impressão:Quatro cabeças de impressão Epson, maior velocidade e maior vida útil da cabeça. Função de impressão de penas disponível, correção de cabeças de impressão e contraponto são mais fáceis. Serviço inteligente de limpeza da cabeça de impressão, fornece limpeza segura e conveniente da cabeça de impressão e função de proteção.
Eixo X e eixo Y:
O eixo X e o eixo Y usam servomotores CA.
![]()
![]()
PERGUNTAS FREQUENTES:
1) Se eu comprar a máquina, você também pode fornecer tinta, material, etc.?
R: Sim, claro, use a tinta original, é melhor para a manutenção da impressora, também podemos fornecer o material relacionado.
2) Quero abrir um novo negócio, você pode me dar algumas ideias?
R: Sim, podemos, diga-me quais produtos você deseja fazer e sua solicitação, podemos oferecer alguns projetos.
3) Que tal o serviço pós-venda?
R: Garantia da máquina de 12 meses, cabeçotes de impressão não são garantia. Fornecemos tecnologia on-line mesmo com máquinas fora da garantia.
4) Como posso fazer o pedido?
R: Entre em contato conosco sobre os detalhes do seu pedido, prepararemos o PI.
5) Como posso pagar você?
R: Geralmente aceitamos T/T, Western Union
Serviço Profissional:
![]()
![]()
SAER COLOR redefine os padrões de serviço, aprimorando a experiência do cliente em todos os aspectos:
1.SAER tem mmais de 20 anos de experiência em comércio exterior, com foco na indústria nacional de impressoras. Somos pesquisa e desenvolvimento confiáveis, confiáveis e independentes, a reputação da indústria é incomparável;
2.Atendimento ao cliente 365 dias e serviço on-line pós-venda, podem fornecer serviço individual.
3.Forneça serviços de instalação globais, certifique-se de que cada cliente conclua a instalação dentro de 5 dias e possa começar a imprimir
4.A equipe de profissionais faz lista de embalagem, conhecimento de embarque, fatura comercial, certificado de origem, declaração de embalagem, etc. Para garantir que os clientes não se preocupem com desembaraço aduaneiro e entrega.
Serviço de Logística:
![]()
Indústria de aplicativos:
![]()
Pessoa de Contato: Mr. Wilson
Telefone: +86 13564765507
Fax: 86-21-34171649