|
Detalhes do produto:
|
| Uso: | Campo de publicidade interna e externa | OS compatível: | Windows 7 e Windows 10 |
|---|---|---|---|
| Software: | ÔNIX | Potência de trabalho da máquina: | 7kw |
| Nota Automática: | Automático | Tipo de tecido adequado: | Poliéster & algodão |
| Processamento de mídia: | Rolar para rolar + alimentação automática + rolagem automática | Tipo de tinta: | Tinta de sublimação, tinta de pigmento |
| Fonte de energia: | AC380, 50/60Hz | Cor e página: | Multicolorido |
| Destacar: | Impressora de tecido digital Epson I3200,sistema de impressão de têxteis respeitador do ambiente,Impressora digital de têxteis para fábricas |
||
Sistema avançado de impressão digital para tecidos, projetado para fábricas têxteis, com operação ecológica e cabeças de impressão i3200 de alto desempenho.
| Resolução (dpi) | Velocidade |
|---|---|
| 720×1200 dpi (4 passagens) | 78 m²/h |
| 720×2400 dpi (8 passagens) | 52 m²/h |
| 360×1200 dpi (2 passagens) | 136 m²/h |
| Tipo de Modelo | CSR3200 |
| Cabeça de Impressão | 4 peças i3200A1 |
| Tipos de Tinta | Tinta sublimática, tinta pigmentada |
| Número de Bicos | (400 bicos × 8 linhas) × 4 cabeças |
| Configuração de Cores | CMYK Duplo |
| Altura da Cabeça de Impressão | 1.5mm/6mm (ajustável) |
| Modo de Fornecimento de Tinta | Fornecimento contínuo de tinta |
| Largura Máxima dos Materiais | 3300mm |
| Largura Máxima de Impressão | 3200mm |
| Diâmetro Externo do Rolo | 3 polegadas |
| Peso Máximo do Rolo | 100kg |
| Interface | USB 2.0 |
| RAM | 128M |
| Energia da Impressora | AC380V, 50/60HZ |
| Consumo de Energia | Aquecedor: 3KW, Impressora: 4KW |
| Temperatura de Operação | 30-32℃ |
| Umidade de Operação | 40-60% (sem condensação) |
Pessoa de Contato: Mr. Wilson
Telefone: +86 13564765507
Fax: 86-21-34171649