|
Detalhes do produto:
|
| Tipo de tecido adequado: | Poliéster & algodão | Processamento de mídia: | Rolar para rolar + alimentação automática + rolagem automática |
|---|---|---|---|
| Tipo de tinta: | Tinta de sublimação, tinta de pigmento | Fonte de energia: | AC380, 50/60Hz |
| Cor e página: | Multicolorido | Uso: | Campo de publicidade interna e externa |
| OS compatível: | Windows 7 e Windows 10 | Software: | ÔNIX |
| Potência de trabalho da máquina: | 7kw | Nota Automática: | Automático |
| Resolução (dpi) | Velocidade |
|---|---|
| 720*1200dpi (4 passes) | 78 m2/h |
| 720*2400dpi (8 passes) | 52 m2/h |
| 360*1200dpi (2 passes) | 136 m2/h |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tipo de modelo | CSR3200 |
| Cabeça de impressão | 4 peças i3200A1 |
| Tinta | Tintas de sublimação, tintas de pigmento |
| Número de bocas | (400 bocas* 8 linhas) * 4 cabeças |
| Cores | Dual CMYK |
| Imprimir a cabeça alta | 1.5 mm/6 mm (ajustável) |
| Modo de fornecimento de tinta | Fornecimento contínuo de tinta |
| Largura máxima dos materiais | 3300 mm |
| Largura máxima de impressão | 3200 mm |
| Diâmetro externo do rolo | 3 polegadas |
| Peso máximo para o material do rolo | 100 kg |
| Interface | USB2.0 |
| Memória RAM | 128M |
| Potência da impressora | AC380V, 50/60HZ |
| Potência | Aquecedor 3 kW Impressora 4 kW |
| Temperatura | 30 a 32°C |
| Humidade | 40-60% ((Não condensadas) |
Pessoa de Contato: Mr. Wilson
Telefone: +86 13564765507
Fax: 86-21-34171649