|
Detalhes do produto:
|
| Fonte de energia: | AC380, 50/60Hz | Cor e página: | Multicolorido |
|---|---|---|---|
| Uso: | Campo de publicidade interna e externa | OS compatível: | Windows 7 e Windows 10 |
| Software: | ÔNIX | Potência de trabalho da máquina: | 7kw |
| Nota Automática: | Automático | Tipo de tecido adequado: | Poliéster & algodão |
| Processamento de mídia: | Rolar para rolar + alimentação automática + rolagem automática | Tipo de tinta: | Tinta de sublimação e pigmento |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tipo de modelo | CSR3200 |
| Cabeçote de impressão | 4 peças i3200A1 |
| Tinta | Tinta sublimática, tinta pigmentada |
| Número de bicos | (400 bicos*8 linhas)*4 cabeçotes |
| Cor | CMYK Duplo |
| Altura do cabeçote de impressão | 1,5mm/6mm (ajustável) |
| Modo de suprimento de tinta | Suprimento contínuo de tinta |
| Largura máxima dos materiais | 3300mm |
| Largura máxima de impressão | 3200mm |
| Diâmetro externo do rolo | 3 polegadas |
| Peso máximo para material em rolo | 100kg |
| Interface | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Energia da Impressora | AC380V, 50/60HZ |
| Potência | Aquecedor 3KW Impressora 4KW |
| Temperatura | 30-32°C |
| Umidade | 40-60% (Não condensante) |
| Resolução (dpi) | Velocidade |
|---|---|
| 720*1200dpi (4 passagens) | 78m²/h |
| 720*2400dpi (8 passagens) | 52m²/h |
| 360*1200dpi (2 passagens) | 136m²/h |
Pessoa de Contato: Mr. Wilson
Telefone: +86 13564765507
Fax: 86-21-34171649