|
Detalhes do produto:
|
| Tipo de tinta: | Tinta pigmentada e tinta de sublimação | Fonte de energia: | AC380, 50/60Hz |
|---|---|---|---|
| Cor e página: | Multicolorido | Uso: | Campo de publicidade interna e externa |
| OS compatível: | Windows 7 e Windows 10 | Software: | ÔNIX |
| Potência de trabalho da máquina: | 7kw | Nota Automática: | Automático |
| Tipo de tecido adequado: | Poliéster & algodão | Processamento de mídia: | Rolar para rolar + alimentação automática + rolagem automática |
| Resolução (dpi) | Velocidade |
|---|---|
| 720*1200dpi (4 passagens) | 78m²/h |
| 720*2400dpi (8 passagens) | 52m²/h |
| 360*1200dpi (2 passagens) | 136m²/h |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tipo de modelo | CSR3200 |
| Cabeça de impressão | 4 peças i3200A1 |
| Tinta | Tinta de sublimação, tinta pigmentada |
| Número de bicos | (400 bicos*8 linhas)*4 cabeças |
| Cor | CMYK Duplo |
| Altura da cabeça de impressão | 1.5mm/6mm (ajustável) |
| Modo de fornecimento de tinta | Fornecimento contínuo de tinta |
| Largura máxima dos materiais | 3300mm |
| Largura máxima de impressão | 3200mm |
| Diâmetro externo do rolo | 3 polegadas |
| Peso máximo para material em rolo | 100kg |
| Interface | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Potência da Impressora | AC380V ,50/60HZ |
| Potência | Aquecedor 3KW Impressora 4KW |
| Temperatura | 30-32℃ |
| Umidade | 40-60%(Não condensante) |
Pessoa de Contato: Mr. Wilson
Telefone: +86 13564765507
Fax: 86-21-34171649